LovePlanet самая большая база анкет

Сайт знакомств LovePlanet попал в рейтинг самых лучших сайтов в своей сфере деятельности создав многие тысячи успешных отношений и надежных браков. Еще в 2005 году сервис подарил своим пользователям возможность общения, подготовки встреч и поиска подходящего партнера или партнерши. Создайте свою анкету, добавьте туда свои лучшие фотографии, и Вы окажетесь в базе участников LovePlanet в своем городе (Калининград, Ростов, Екатеринбург, Красноярск).

LovePlanet предоставляет своим пользователям массу вариантов для проявления интереса друг к другу — от простых виртуальных подарков до обмена личными сообщениями. Здесь можно познакомиться с человеком нетрадиционной сексуальной ориентации (геем, лесбиянкой). LovePlanet не забыл и о потребностях старшего поколения, он привлекает к программе знакомств одиноких взрослых людей старше 50 лет.

Если осуществить поиск партнера по месту проживания, то можно легко найти девушку или парня рядом с собой. Кроме того, для более камфорной и мобильной работы с сервисом для Вас доступны соответствующее приложение LovePlanet для Android или iOS.

Сайты знакомств

Our Dating

OurDating.ru